Игорь Ковешников

Хочу открыть интернет магазин по продаже лицензионных игр на игровые приставки поделитесь опытом, где можно заказывать

оптом собсвенно диски (PAL)... из Китая? или в России их тоже производят? или в Росии только перекупщики из Китая и продают их тут..

Любовь Козлова

хотите магазин открыть а где товар брать не знаета странно както! надо сначала товар найти а потоооооом об магазине думать !