A Sh

Чей бюст установлен на въезде в Южный порт в Москве?

На бюсте написано "Марисов, 1914-2009" Гугел ничего толкового не выдает.

Ма
Мария

Скульптурный портрет ветерана и первого начальника московского Южного речного порта Бориса Петровича Марисова (1914–2009).Автор проекта Андрей Следков (Недруг) – студент Московского государственного академического художественного института им. В. И. Сурикова. Установлен в 2010 году у проходной Южного речного порта.

Владимир

Советский государственный и партийный деятель скорее всего