Катерина Зинченко

Что можно сказать о карьере человека у которого управитель 10 дома в 10 доме?

Александр Савельев

Либо карьерист, либо ему пофиг на карьеру, но построится она сама собой.

Евгений Хартов

УПРАВДОМ - лучший друг человека !

Лариса Парамонова

Да почти ничего. Сильная планета в 10 доме - социальная деятельность в приоритете. Усё) Может хорошо идти вверх по карьерной лестнице, а может стать каким-нибудь блоггером, или может организовать экологическую компанию по спасению североамериканской сумбурской белки от вымирания. 10 дом- это не работа, это общественная реализация в широком смысле.

Ольга Зибер

Есть возможность достичь больших высот профессионализма. Но нужно смотреть какая это планета и её статусы.

Екатерина Турчанина

что он людовик 14))(куспид10 во льве) солнце в 10 Не случайно он КорольСолнце