Ан
Анюта

расход с мужем я 08.03.1981 он 10.07.1972 окончательный ли он? ? есть ли у него чувства.,?

Настёнка Милая

нет не окончательный

Андрей Андрей

Думаю, разговор еще будет, хотя мало что изменит в плане улучшений в отношениях.

Алина Юдакова

еще будут встречи - но не скоро очень

Вадим Бартенев

С чувствами у него плохо: и сексуальность довольно низкая, и романтичность - 0. При том, что человек оч. неглуп и хороший психолог. Если что-то и связывало, то исключительно энергетика: он сильный эн. донор, вы - сильный эн. в ампир. Не думаю, что у него есть желание общаться: он неплохо переносит одиночество, самодостатояен, а свободное время с успехом посвятит карьере и самообразованию.