Светлана Зюзина

Где половить в Москве?

Вопрос, знающим людям, кто ловил сам и в прошлом году (может уже и в этом, но в летний сезон) . Где в Москве можно половить карасика, плотву? Желательно ЮАО, ЮЗАО.

Алексей Пототаев

Я в субботу на олимпийские пруды иду! на проспекте Вернадского. в личку пиши

Екатерина Мирошниченко

На Москве-реке в Марьино.

Сергей Кабыко

да травлёное всё вокруг, отравиться можно

Сайами Накамура

Вчера по ТВ показывали, как на Васильевском спуске рыбак ловил судаков и окуней. Клевало неплохо. Советовал ловить вечером-ночью.

Александра Журавлева

не только карася но и стерлядь ловили а Москве реке у Киевского вокзала но есть нерекомендую.

Ирина Михайлова

в Москве реке

Гульнора Мухидинова

инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете?

Альфия Саитова

Ты в курсе что речную рыбу есть нельзя? Но если тебе пох на своего сына, чем удивляться...