Татьяна Харламова

Подскажите.. . пожалуйста правильно или нет???

Дали рецепт кваса. В рецепте написанно.. . сухари остудить и положить в банку. а затем залить холодной водой.. . Залез в интернет и прочитал, что горячей.. . Как правильно-то? Если горячей нужно было.. . То что теперь делать?

Рита

Ничего не изменится, можно и холодной. Горячей они быстрее отдадут вкус хлеба.

Егор Заводнов

Разница не большая. Какой сделали, такой и оставляйте.