Андрей

ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАКУСИТЬ САМОГОН?

Ольга Дудова

Грибочки маринованные: опята, капустка солёная. Свежесваренная картошка, политая подсолнечным маслом и конечно хрустящие солёные огурцы. Чёрный хлеб.
Добавлю: картошку посыпать мелкопочиканной зеленью. Почикать её можно ножницами))

Святослав Астахов

Пей без закуси. а то вкус и аромат не почувствуешь

Максим Захаров

рукавом занюхай

Aлексей Жуков

Огурчиком соленым с картошечкой с маслом сливочным и укропом.

Максим Солонин

Вот, что вы за люди? С начало обосрётесь, а потом только ищете бумажку?

Masud Barati

сальцем

Ми
Михаил

Выпей и посмотри на себя в зеркало, сразу будет нечего закусывать, пьяница гнусный.

Андрей Лобанкин

соленый огурец сало лук

Роман

кашей

Павел Захаров

Чем-либо мясным. Или рыбойъ