Влад Борщевский

Пацаны, а от закусов пивных вообще сильно вес идёт?

Так заценил кальмаров в пачке, так там белка твою мать сколько, при всём прочем почти полное отсутствие жиров и углеводов. Зато есть сахар и соль.

Надежда Иксанова

Вес идёт не от жиров или белков, а от углеводов, больше всего от чипсов, сухариков, крендельков и т. п. Именно поэтому возник миф, что от пива, якобы, полнеют.

Mamed Mamedov

вес идет от малоподвижного образа жизни, отказа от занятий спортом и нарушенного обмена веществ, а не от еды!

Olga Ch

и от закусов и от пива сильно идет вес и даже не сомневайся

Сергей Будкин

меня пиво и любой алкоголь "высушивает" наглухо

ОК
Ольга Крюкова

капеш, любая закусь на дрожжах вес дает. а пивас он и есть дрожжи. надо без закуси пить. тогда норм)))