Александр Виноградов

Девушка назвала меня в постели "малышом" после этого развился комплекс неполноценности как дальше жить?

Уже и к психологам ходил и гипноз пробовали.. . Не могу и все. Каждый раз думаю.. . о "малыше".. и вечно все порчу.

Наталья Гойда

Не все так плохо, малыш! Верь мне!

Екатерина Мясникова

Да будь малышем и не замарачивайся !

Наталья Кирсанова

Вам ваш комплекс нужен, или отношения? Ну вот и выберите что-нибудь одно. Одно выберете - про второе придется забыть в обоих случаях.

Ка
Каришка

Что могу сказать.. . Хотя бы не зайчиком.. . А то бы жрали одну капусту и морковь.

Катерина

главное не пупсик))...

Дима Морозов

малыш, я считаю что не надо заострять на этом внимание )))) не переживай!)) все будет хорошо_)

Светлана Овсянникова

Все элементарно просто - смени девушку. И не комплексуй.

Анна

вах значит будь малышом.

Мария Чебышева

Тебя или твой член?

Андрей Андрей

Это неизлечимо.
тем более, как ещё назвать гномика..

Сашкин Сашкин

Да ты что? ! ))) её на устроили твои 26 см?? ? или это - всё таки - были мм??)))