Le
Lena

возникла думка у меня, а почему бабы на мамбе требуют паспорт со штампиком о разводе ?

К примеру у меня есть друг, он не живет с женой уже наверное года два - три . И не разводиться . Просто живут раздельно . Я него спросил почему так . В в ответ - А какая разница, развестись махом можно, вот найду себе нормальную, по моим понятиям девушку и разведусь с женой . Так вот, играет роль штампик или нет? Так ли он важен для начала других отношений /

Лилия

Играет. Я бы тоже требовала. Нафиг нужны женатики, со своим втиранием про то как они не живут, не любят, какая жена стерва и прочей лабудой.

Юлия

дело не в важности.. . штампика, дело в том, что не хочется мараться об женатика...

Олька

это не штампик. для женщин это линия Манергейма или Можино.