Анастасия

Вот вы бабы ведетесь, на безденежных красавчиков, разводитесь, а потом плачете почему вас с ребенком ни кто не берет!?

Ви
Витаминка

Вот я тоже решила не отставать и на красавчика повелась, надоели страшилки, что снаружи неказист, что внутри кошмар))) ) А так хоть потомство красивое будет и взглянуть на мужа приятно. А деньги дело наживное)))

Ек
Екатерина

"Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума" (с)
Текст из древнеегипетской книги.

Оля

вот такие мы бабы дуры

Ма
Марина

Витек, заботливый не по годам! Сам ты каков .Денжата водятся и красовец, но не женат видно. Не суди, поживи по больше и свое крутое мнение изменишь .У меня друг был так оба раза женился с ребенком, Вот по мне, я-бы не стал, ХараКтер такой, возможно не встретил такую .Не мое это и сейчас, хотя минуло много годков .

Елена

МЕНЯ ПОДБЕРЕТ НУ НЕ МЕНЯ... СИМПОТНЫЙ МУЖИК ЛЕТ = ТАК 50
пригреет ( отогреет нах)))))) )