Toshka

еслиВыПознакомилисьСдевушкойДля секса тоКакая вероятность тогоЧто обычный сексБезОбязательств вырастет во чтото большее?

Яна

Надо смотреть, как он себя ведет в остальном, если это только редкий секс и ничего больше-то ничего больше и не будет.

**
***анастасия ***

не знаю. такую вероятность нельзя вычислить

Ма
Машулька

омг.. а почему ты это спрашиваешь??.. О. о

Марина Прояева

Масло масленое. Прикинь - Ты познакомилась с парнем для секса - то ты уже вне обязательстве и в обычном сексе. По лробуй вирт - потренируйся, а потом в реал, тогда может толк и будет.

Андрей Кравченко

И не надейся )))))))))))))