Иван Петухов

как раскрыть ему глаза?

моего друга тупо использует одна девушка, держит его как собачку на поводке, раскручивает на дорогие подарки, может ночью написать приходи если любишь хотя знает что он живет за 7 км и пойдет пешком... он любит ее и сомневается что она его использует. как быть?

Стасончик Бабалов

никак. влюбленные слепы и глухи. пробить эту стену можно, но можешь друга потерять.

Алексей Шивыдкин

Попробуй найти весомые доказательства своей правоты.

Виталий Галаганов

Зачем? Он уже взрослый.

Мария

Ну так и скажи ему в лицо !!!а если он потеряет друга (тебя) из за неё когда мозги включатся у него сразу, это точно