Эдуард Гарбузов

Есть ли тут филологи, которые помогут в составлении небольшого текста заумными словами?

Нужно сделать текст очень заумными словами, например, "попробуй обратиться к эмпириокритицизму, то есть возврату к традиционной гносеологической проблематике субъективного идеализма".

Кто может помочь? Пишите на почту morris1331@mail.ru

Виталий Котусов

Экзистенциализм Мартина Хайдеггера вырос из феноменологии Эдмунда Гуссерля и положил начало новой онтологии, вернувшейся корнями к досократикам, Пармениду и Анаксимандру...

Са
Саша

открывайте Хайдеггера и тырьте что-нибудь у него 🙂
или у кого-нибудь из современных культурологов, они зачастую пишут просто зубодробительным языком.

Артур Нагай

Моему преподу принадлежит убийственная фраза : "На гносеологических перекрестках концепты особенно оживлены"