Влдимир

Слова прощания, раскол, взрослая жизнь, литературное слово, было не вернуть--нужна помощь в составлении текста! Помогите!

Здравствуйте! Вообщем опишу подробнее.... ищу текста, или выражения о прощании!
Была группа лиц, которые общались, встречались, были общие увлечения, стремления, но ввиду того, что жизнь не стоит на месте... наше сообщество распалось! У нас есть группа в ВК, и на прощание хочется написать что то там душе-трепещущее... мол типо было классно, были замечательные времена, интриги... а теперь только тишина и воспоминания!
Перерыл интернет, но ничего не нашел подходящего! Может кто то что то видел подобное! ? Пусть немного далекое от нужного, но я переделаю! Киньте ссылки (только разделите, а то не просветятся) . Или напишите! Буду благодарен! Литературным словом не владею, но переделать и свести.. . ума хватит! Спасибо заранее всем кто откликнится!

Магдалена М

Слова прощания, раскол, взрослая жизнь.. . литературное слово было - не вернуть