Марина Броило

ребёнку назначили цеф 3 ибронхилиум нам поможит от левостороней певмоние .

пожалуста напешите пожалуста что ещё может помощь

Мария Корнюхина

врачам лучше знать, они же берут анализ мокроты и смотрят возбудителя, подбирают антибиотики которые работают в отношении этого возбудителя. усиленное питание, побольше овощей и фруктов., можно делать спец. гимнастику, что бы избежать скопления жидкости.

Виктор Швец

ну может вам помочь стационарное лечение в больнице а остальное так пляски вокруг костра!

Нигина Нозирова

А Вы не давайте ребенку лекарства - вдруг врач попался придурок и ничего в лечении не понимает.