Павел Габур

могут ли обычные маленькие наушники с резинками быть водонепроницаимыми?

Ru
Rufat

они могут быть водонепроницаемыми если это укажет производитель, и то не факт что так и будет. А обычные наушники не водонепроницаемые (ну если ты конечно их в герметическую упаковку не засунешь)

Антуанетта Чернецова

Могут. Но, если наушники водонепроницаемые, то производитель обычно кричит об этом большими буквами на упаковке.

Кирилл Суворов

обычные не могут