Ю:
Юлия :::

электрика Правда ли что по новым стандартам скрутки запрещены?

Ирина Климова

Ой, да они сто лет как запрещены, только хрен кто слушает.
Куда ж без скрутки-то? Паять? Ну их в жопу - крутили и будем крутить. )))))

Виктория Ольшакова

Это что за глупости?? ? Главное - сделать грамотную скрутку, что бы сопротивлениея почти не было, и нельзя делать скурутку медного с алюминиевым проводом

Дм
Дмитрий

видать, прессованные китайские проводки при первом же повороте рассыпаются