Мария Святова

Электрорубанок, шкурилка нужен совет!

Подскажите модели очень тихих электрорубанков, так как я уже замучился ругаться с соседями, нужен действительно очень тихий рубанок с 1-2-3 лезвиями, шириной скажем от 80мм, с хорошим оборотом так как я краснодеревщик, на дому делаю штуккатулки, сундуки, и т. д.
Так же прошу хорошую шлифовалку (шкурилка) прямоугольник или квадрат шкурки, тоже как можно тихий но с хорошим шагом в стороны.
Желательно приобрести в магазине OBI или в Леруа Мерлен можно которые или любой хороший на юге Москвы или интернет магазин.

я же просил модели указать, а живу я в частном доме 1\3 дома, окно есть только с 19ч. и живу в ближнем подмосковье причем а не в москве! вот и с бабкой-соседкой попробуй договорись, гаража не имею, проход всего 80 см до двери.

Ольга Назаркина

Ну как же, хорошие обороты и бесшумный? Только выключенный!! ! Жил бы ты в нашем доме, давно бы прибили тебя, видимо твои соседи терпеливые, а ты бестолковый и наглый! Кто же в доме общего проживания, мастерские устраивает?!

Алексей Голованов

очень тихий электрорубанок это не исправный рубанок, если его не ронять на ногу или на пол, но на всякий случай всё равно завернуть его в поронон. подойдёт любой модели и марки.
купи себе частный дом и строгай хоть рейсмусом четырёсторонним.

Александр Балаев

"так как я краснодеревщик, на дому делаю штуккатулки, сундуки, и т. д. "
Так вот какой п... с стучит каждый выходной!
Родной, ты себе гараж купи и там делай свои поделки. Многоквартирные дома созданы для проживания в них, а не для того что бы там устраивать столярные мастерские.
И так ремонтом бесконечным уже зае.. ли всю Москву...