Вадим Ванхельсен

Опять хохлов наебали? Парашенко стал презиком чтобы никакого ЕСне было, тем более ассоциации-иначе он просрет свой бизнес

Вот лохи)))

Кирилл

Он еще и солдат наебал, не платит по тыще гривен в сутку!

Ол
Олег

За что на майдане стояли?

Дарья Матвеева

Получили, что заслужили---всеобщее презрение

Виктория Князева

Ндаа!. . и с чего бы это хохлы всегда щёки надували, что якобы, когда родился хохол, то..! !
А получилось наоборот, --хохлам теперь приходится плакать!...))))

Марина Кочеткова

Ептыть нах, история стара как мир. Лохи идут на барикады чтоб стать Рокфеллерами, когда дело сделано, власть получена, лохи возвращаются к старой жизни! 🙂

Тимур Донской

Да нет -- насчёт ЕС --это ещё бабка надвое сказала. . А вот с вами бы не лохануться Украине, ибо умеете вы мягко стелить, да зубы заговаривать, да подлянки устраивать