Алексей Плитюхин

Подскажите пожалуйста турагенство желательно бюджетное (не более 27т. р за одного)

С мужем хотим отдохнуть примерно по такой программе Италия: Венеция-Рим- Ватикан-Пиза-Флоренция, но к сожалению ничего не находим... а время-то идет) )

Ра
Рамиль

И не найдете, 27 это маловато для подобного маршрута. Минимум на подобный маршрут - 45-50 тысяч рублей (если Вы конечно не автобусом из Бреста собираетесь)

Константин

Автобусный тур. Любое турагентство. Я ездила по такому+Германия+Скандинавия. Замечательный отдых получился! Очень понравилось. Другого тура вам не предложат-посмотрите для интереса цены на авиабилеты

Анжелика Поддубная

Знакомые ездили по Европе (точно не знаю какие страны) , намучились. Вся жизнь в автобусе. Чтобы переодеться, умыться заходили в платные туалеты. Так устали, что ребёнок 11-ти лет даже в Диснейленд не пошёл, проспал в автобусе.

Юлия Постникова

если вы хотите по этой программе летом - то это практически не возможно. А ещё жара и толпы туристов даже в кафе, не говоря уже о музеях и др. Путешествовала по Италии этой зимой - самое то, цены адекватные, туристов поменьше, и погода была + 13 в январе.

Оксана Антоневич

цена зависит не от турагенства, а от конкретного ТО и времени поездки, летом таких цен нет.

Александр Дианов

Скажу сразу, что если хотите полностью организованный тур такого рода в авиаперелетом, то умножайте Вашу сумму на 2.
Автобусный тур можно найти за Ваши деньги.
Ну и, как вариант... Перемещаться самостоятельно по Италии.
Мы в прошлом году в целях экономии покупали тур в Испанию, побыли там 6 дней, а потом летели в Рим за какие смешные деньги, 38 евро. Побыли в Риме 2 дня, потом по ж/д во Флоренцию на 2 дня еще за более смешные деньги. Потом также по ж/д в Венецию на 2 дня . Из Венеции снова вернулись в Барселону, и через пару дней на родину. Все отели поукпали через букинг, все билеты на местных сайтах до поездки. Все это мероприятие обошлось в 35000 на человека с учетом виз, перелетов, переездов, проживанием везде с завтраками в Италии, без питания в Испании. Но у нас был куплен тур на 14 дней, если сократить до 8, то, думаю, уложитесь в Ваши 27 на одного.

Владислав Kaban

Ну, тогда так - все самим. Отслеживать спецпредложения авиакомпаний. Билеты волне могут быть тыщ по 8 на одного. Отли - также по спецредложениям иакциям на Букинге, вполне можно сэкономить. Передвигааться там на жд транспорте, вот не помню точно, есть ли разница между заранее купленным билетом или непосредственно перед поездкой.... Посмотрите. Питаться придется по Меню дня - типа бизнес-ланча нашего. Только вкуснее, по Итлии, конкретных цифр не помню, но, думаю. евро в 10 уложитесь на человека. А, да, отели смотрите, чтоб завтрак был включен.
Вот тогда и уложитесь.

И да, экскурсию в Ватикан надо бы заказать заранее по тырнету. А то в очереди простоите полдня....

Сергей

А почему не по 10000 рублей? Как вы назовёте человека, который хочет «Ламборгини» за $200?