Дарья Левандовская

Посоветуйте хорошую книгу о рекламе! Работаю рекламным менеджером относительно недавно, касаюсь всех сфер рекламы.

Работаю с радио, тв, печатной продукцией, наружной рекламой.... занимаюсь разработкой листовок, роликов -радио и -видео, баннеров. В ходе работы возникает множество вопросов на которые не могу найти ответа даже в интернете. Хочу прочитать полезную книгу, в которой было бы по больше конкретики, по меньше воды. Хочу стать настоящим специалистом.

Сергей Сафонов

О партизанском маркетинге почитайте : )

Азат

Не спец в технической литературе по рекламе, могу посоветовать очень поучительную художественную, фантастику.
Фредерик Пол "Операция "Венера", она же "Торговцы Космосом"
Писалась 20-30 лет назад, я тогда ещё смеялся над сарказмом автора, описывающего рекламу на улицах, в самолётах, общественном транспорте.
Теперь не смешно, когда всё это стало реальностью. Возможно наведёт вас на какие-либо мысли.
Ну и Пелевина "Generation П" тоже советую, если интересует история рекламы в РФ. Правда весьма несерьёзная книга, но что касается жизни, бизнеса и рекламы 1990-х всё правильно написано.