Валерий Новиков

Хочу уже начать работать в рекламе, мечта - рекламное агентство в Москве. Что можете посоветовать?)

Я студентка второго курса "реклама и связи с общественностью" и жду помощи/подсказок/советов от профессионалов: ) если не трудно

Александр Лазарев

Пленку оракал хорошо нужно уметь клеить!

Дарья Савицкая

Можно посоветовать ставить себе цели. Чего ты хочешь достичь завтра? Послезавтра? Через два дня? Через неделю? Месяц? Полгода? Год?
Если в цели входит найти применение своим навыкам и умениям, а также желание раб-от-ать, открываем яндекс-поиск работы без опыта-хедхантер и прочие сайты, звоним, ходим, собеседуемся. Через n-ное время вуаля: ты -- работница. Главное -- чтобы духу хватило и огня в глазах.