Наталья Агеева

Посоветуйте хорошую книгу о деньгах.

Интернет полон вариантов, но я не знаю что выбрать. Надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо

Юленька Байкалова

в ютубе набери "деньги" там и мультики есть и фильмы документальные, еще Бодо шефер, богатый папа, бедный папа, Наполеон Хилл. Ренди Гейдж, в поисковике найди, " книги пробогатое мышление"

Дмитрий Кузькин

Елизаветин. Деньги.

Мария

КапиталЪ

Анастасия Однорог

Теодор Драйзер. Финансист

Анастасия Власова

Игорь Вагин " Почему ты ещё нищий ". Книга очень увлекательная и легко читается, о бизнесе очень понятно + анекдоты в стиле аля еврейской мудрости. Многие выше предложенные книги тоже читал, но так как они написаны зарубежными авторами, то не очень хорошо применимы в странах постсоветского пространства.