Натали

Просто грунт ослаб, впитав в себя воду... Что скажете?

http://www.liveinternet.ru/users/3148998/post129155837/

там оказалась плохая дренажная система (дренажная система - эта система труб, которые отводят из почвы лишнюю влагу) .

Begench Rejepov

Во блин ))) а я думала, это рисунок 3D ))

Антон Кривцов

Ничего подобного, это карст.

Лёха Петров

настолько плохая?

Елена Рекина

там рядом тюрьма, наверно зэки подкапывали, чтобы збежать и перестарались. судя по объему всей тюрьмой копали, а может и вода ускорила процесс. там из зэков никто не пропал, случаем?

Настя

красиво! слишком ровно круглая для "ослабленного грунта"

Радик Тазов

Внизу пещера?