Nariman

Фешенебельные многоквартирные дома в городах. В одном доме, говорят, есть и школа, и столовая и консьержка у входа...

как называется такая организация жилья? Где можно посмотреть видеообзоры на такие дома? Как они устроены и как живут?

Джонатан Свифт

Кондоминимумы, что ли.. .
Жилые комплексы, обычно у них звучные названия и туча рекламы:))

Евгешка Салова

клубный дом "Тихвин"..екатеринбург

Татьяна Борисова

У нас простой мкниципальный дом в Москве башня одно родьездная 25 этажей. Вот у нас в доме есть все ковры в холле картины пальмы стоят . Библиотека в низу консьерж видеонаблюдение по всему дому ну и тд . И это все мы сами создали за свой счет . Каждый месяц по 200 рублей с квартиры . Ну и соседи все хорошие жили раньше в старом доме .