Марина Федотова

Какие испанские мидфильдеры, вам кажется, будут в стартовом составе сборной Испании в ЧМ?

MFSergio BusquetsBarcelonaMFXabi AlonsoReal MadridMFKokeAtletico MadridMFAnder IturraspeAthletic BilbaoMFXaviBarcelonaMFThiago AlcantaraBayern MunichMFPedroBarcelonaMFJesus NavasManchester CityMFDavid SilvaManchester CityMFCesc FabregasBarcelonaMFJuan MataManchester UnitedMFSanti CazorlaArsenalMFAndres IniestaBarcelona

Серхио Бускетс (Барса) Хаби Алонсо (Реал) Коке (Атлетико) Андер Итурраспе (Атлетик Бильбао) Хави (Барса) Тиаго Алькантара (Бавария) Педро (Барса) Хесус Навас (Ман. Сити) Давид Сильва (Ман. Сити) Сеск Фабрегас (Барса) Хуан Мата (Ман. Юнайтид) Санти Казорла (Арсенал) Андрес Иньеста (Барса) - все испанские мидфильдеры, которые участвуют в этом ЧМ

у них вариантов просто так много. по моему с теми игроками невозможно проиграть ни один матч

Соломенко Виталий

Для меня это слишком крутой вопрос. Я могу выбрать Месси среди Роналду