Иван Лысых

Скажите пожалуйста среднюю, минимальную, максимальную стоимость кепки New Yourk.

Наталия Касьяник

в аэропорту JFK она 25 баксов стоит

Тимур Чик

я брала за 900. у меня она реперская (с прямым козырьком) , буквы пришиты зеркальные и металлическая вставка на самом козырьке. все на черном фоне. внутри - красная.

Елена Линцова

20-40$, модели разные, заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]