Liuda Kirkova

Как определить центр тяжести фотоаппарата, чтобы установить его правильно на stadicam?

Кирилл Королев

Обычно он обусловлен самим производителем -резьба для установки на штатив, если применяется сменный, тяжелый, объектив, он (как правило) имеет специальную лапку для установки.

Да
Дарья

Центр тяжести находится не подалеку от аккума.
Я знаю только один метод: проб и ошибок

Наталья Шмыгалина

центр тяжести зависит от накрученного объектива, как правильно настраивать стэдикам полно видео на ютубе.

Елена Прусова

при балансировке его легко отстроить по наклону стедика.

Сергей

по серидине