Юлия Гелева

Замена трубки маслоьподачи!

Дело было так: ехал я на скутере сузуки летс 2 а друзья увидели что течет масло, как глянули а там дырочка в резиновойьтрубке которое подоет масло, мы обрезали ту часть где дырка, итоно нетналазит на палочку (палочка с маслоьака к которой вставляеться трублчка к карбюратору) в скутреахбя плохоьразбераюсь, там 1 вариант нудноьтрубку менять, как мнетэто сделать? Везти на сто? Сколькоьэто примерно может стоять? Где такую трубочку купить?

Я с планшета писал, просто быстро пишу!

Светлана Коршикова

Покупаешь по размеру (нужной длинны и диаметра) масло-стойкий шланг и напяливаешь на штуцера
( может придется подогреть в кипятке) не сложно и не дорого, если мозгами раскинуть немного.

З. Ы. Вопрос на засыпку, как ты пишешь, сам то читал, то месиво из букв, ты в школе учился или нет?