Евгений

Сегодня друга на рыбалке царапнули, помяли и уехали. у Вас было такое?

ну он вызвал гаи конечно, но те ему отказали в оформлении, каско нет, а с осаго ничего не прокатит.

Ра
Раушана

другу ночью трактором всю бочину на корсе "сняли"

Сергей Прытов

это они не хотят по горячим ловить виновника пишите заяву в мусарню обязанны принять

Оксана Фокина

а друг ваш интересно ни кого на рыбалке не посылал? может стычка была с кем то?... не завидую, но тут уже навряд ли что то можно сделать, менты даже не возьмуться, заяву примут и выкинут