Настена

отберут ли у меня паспорт?

я прописана в снесенном доме № 4, в база фмс он числится как 4с (т. е. снесенный) .
я подала заявление на загранпаспорт старого образца, и теперь боюсь, что при его получении потребуют предъявить российский паспорт и его отберут.

Елизавета Косарева

Паспорт, вероятно, не отберут, но за проживание без регистрации могут оштрафовать.

Надежда Малышева

паспорт действителен, а регистрация липовая

Сергей Шпак

"отберут ли у меня паспорт? "
На каком основании??? ?

Возможно, аннулируют регистрацию - и то не факт!