Сергей Киркин

Как выключить освещение на ВАЗ 2115

Когда двери открыты, светит яркий свет, потом дверь закрываю, светит тусклый свет и не выключается
Что делать, чтобы такого не было, чтобы не было хотя бы тусклого света
Машина ВАЗ 2115

??
??? ?

где то провода окислились, замыкают на массу. Попробуй концевики в дверях отсоединить по очереди будет видно какой провод замыкает на массу дальше по схеме посмотреть. Возможно имммобилайзера блок навернулся . он отвечает за приглушение света попробуй его отключить

Дмитрий Хороший

коротит на массу от концевиков дверей, иммобилайзер тут не причем, он так тока на 2110 работает