Надежда Серебрякова

е46 или гольф 5??? Не определился

Елена Громыко

Тойота Приус гибрид.

Александр ____

е46 - купе или седан? ? гольф 5 - аналогично. В любом случае БМВ обойдётся несколько дороже гольфа в обслуживании, но и ощущения другие. По мне так е46 купе с двигателем НЕ МЕНЕЕ 2,8 литра. )) Удачи.

Эльдар Маг

Golf 5 будет свежее лет эдак на пять за те же деньги, и скорее всего в лучшем состоянии по кругу. Выглядит на мой взгляд не хуже Е46, с движком 1.6 проездит ещё много лет. Что ещё надо-то? "Шоб модно"? Модно - садится утром в машину и ездить, а не тратить по тысяче баксов в месяц только чтобы это "Чудо" ездило. ))))

Да и если серьезно, купить ГТИ обвес на Гольфа, вот и готов стильный заряд на каждый день...