Takhir Vildanov

здраствуйте как и где получить лицензию чтоб установить кофе машину на улице и сколько будет это стоит стоитли денег

или не нужно лицензия

Anvar Fazilov

Никак. Из тебя не получится предприниматель, потому что не знаешь ничего, а грамматику русского языка - особенно!!!

Мария Ефремова

Для этого лицензия не нужна, в сренмем аренда под аппарат обойдётся от 1-5 тысяч рублей в месяц.