Жанна Свирская

Хотел переехать на ПМЖ в Крым, но людям с крымской пропиской Европа и США отказывают в визах. Можно ли там жить без неё ?

Сергей Васильев

А нет никой прописки давно уже отменили- есть общероссийский паспорт одинаковый во всех регионах а если отказывают Европа и США отказывают в визах то причина явно другая.

Сергей Емельянов

А где у тебя в заграничном паспорте стоит прописка?? ? Покажи, ради интереса...

Евгения

"Европа и США отказывают в визах" -Ты совсем ебанутый, или слехка?

Денис Симаков

Если Вам отказали в визе, значит, есть на то причина, прописка тут не при чём.