Ol
Olga

подскажите пожалуйста где в Адлере можно купить жидкий дым (для эффекта копчения)??? очень надо!!!

Фатима Мамсирова

Зачем тебе эта химия? Возьми высокую сковородку с толстым дном, застели дно 2-3 слоя фольги, насыпь ложку чая, поставь сверху решетку, на нее положи уже почти готовое мясо, накрой крышкой и поставь на самый маленький огонь.,,,:))