Екатерина Абрамова

Подскажите рецептики приготовления горбуши с жидким дымом?

Хочу в духовочке запечь горбушу, И нашла в холодильнике жидкий дым, и захотелось чтобы горбуша была как буд то подкопчененькая. Поделитесь рецептиками?)

Сергей Васильев

Жидкий дым вылейте в унитаз.... горбушу, например, приготовьте в фольге с овощами.

Елена Моисеева

А без яда приготовить не можете?

Горшков Александр

Ой ну вы и балда!! ! разве можно горбушу портить жидким дымом!! ! лучше на сковороде обжарьте филе кожей вниз, предварительно сбрызните соком лимона, солью и перцем! на гарнир подайте горошек зеленый или еще какую нибудь растительность и наслаждайтесь!! ! аромат и вкуснота.... ммм...