Альбина Самигуллина

как применяют жидкий дым??

Станислав Барбашов

не советую им вообще пользоваться, лучше использовать натуральный.

Игорь Тофан

А на нем написано как употреблять. Добавляют в конце варки в некоторые жидкие блюда например, чтобы пиридать аромат копчености. Я добавляла в тушеную картошку и гороховый супчик. Можно сало или свиные щечки варить в луковой шелухе и дымку добавить.

Людмила Симакова

а слово жидкий дым ничего не говорит...

Ри
Ринат

обмазывают продукт.

Ол
Ольга

обмазывают продукт.... но он крайне вреден и имеет жёсткий и грубый неестественный запах, химия просто. Категорически запрещено давать детям