Владимир

Жидкий дым вреден для здоровья? Купили "жидкий дым" в составе написано так: водный раствор натурального дыма сосны...

Нимфа, но ведь производитель вряд ли будет что-то добавлять и не писать это в составе продукта?

Анастасия Рыбникова

Может и не вреден, но натуральное копчение получается гораздо вкуснее, возможно от времени там что-то ароматическое теряется

Ольга Фомина

Вредно ВСЁ! Жить, в частности. У меня тоже есть жидкий дым, но я люблю, когда чуть-чуть. А вот свекор мясо коптил (натурально, без жидкого дыма) - хоть святых выноси - не аромат, а именно вонь: слишком много этого запаха.

Наталья Вега

мне не нравится.. . не доверяю. мне кажется - канцерогены

Константин

гугл вам в помощь. вредно. однозначно.

Оксана Бажанова

..зря купили. . гадость редкостная.. . я давно покупала уже непомню даже для чего. . но запах и вкус его никогда не забуду.. . продукты только перевели...

Ли
Лидия

А разве сосна годится для копчения?

Инна

вредно