Ирина

я замариновала карася. залила его водой выдавила пол лимона добавила жидкого дыма и капельку соевова соуса

я замариновала карася. залила его водой выдавила пол лимона добавила жидкого дыма и капельку соевова соуса. карася можно выкидывать или не все еще потерянно?

Н*
Ната ***

соевОГО.. . За что ты его так? Можно было просто обмакнуть филе в яйцо, а потом обвалять в муке и обжарить. А потом потушить вместе с обжаренной морковью и обжаренным луком, добавив перец, лавровый лист . Посолить не забудь! Удачи!

Андрей Сурняев

если только в брюхо добавить кольца лука, душистый перец. в фольгу и в духовку. или в форму и тоже под фольгу и в духовку

Екатерина Нежура

Главное для рыбы это хорошо просолить!

Валентина Югай

Долго ли длится экзекуция? Для рыбы существует правило трех "П": почистить, подкислить, подсолить. Таки уже жарьте! Вот "Продолжаем жить дальше" тушит карася.. . Зачем? - вопрос от карася.

Степан Зарецкий

Запеки в духовке или на гриле.
Хотя самый вкусный карась- в сметане без всяких дымов и соевых соусов

Виктория Разумнова

Теперь хорошенько его промойте и отдайте котам!

Александр Сухарев

пожарил и съел

Юлия Королькова

Таки уже жарьте!

Ге
Генрих

теперь запечь осталось

Олег Андреев

Соевый соус одобряю! Он и соль заменяет. При его наличии лимон не обязательно, а дым и вовсе ник чему. Только долго мариновать не стоит. Японцы делают это 5-10 минут.