Наталья Бакалова

Какой соус подать к пшенке на воде кроме масла?

Андрей Ковган

Как говорили в армии в мое время: с майонезом даже кирзовый сапог сожрать можно.)))

Вообще я бы такое блюдо рассматривал не как кашу (каша для меня это что-то сладкое), а например как гарнир (второе блюдо) и тогда, к нему мясо в томатной или сметанно-горчичной подливке отлично подойдет. Кетчуп, тар-тар.

Светлана

сметанным с чесноком с обжаренными кусочками сала.
томатный соус с кусочками болгарского перца.

Антонина

томатный домашний

Александр

напомнила старую передачу Смак, где Александр Новиков готовил тюремную баланду