Димка

В рецептах к хлебопечки есть желированный сахар, - что это? где продается. или как его приготовить?

Даша Башлакова

Смешивается сахар обычный с желатином (не помню в каких пропорциях) и получается желированный сахар.

Big Z

В супермаркетах поищи "Желфикс".
Только сахар не с желатином, не слушай дилетантов, он с ПЕКТИНОМ.

Можно купить пектин и добавлять в сахар из расчета 10 грамм на килограмм фруктов.