Влад Востриков

Можно ли заменить тесто кабачками?

Нашла рецепт овощной запеканки, там кабачковое пюре используется как тесто в обычном открытом пироге. А с обычным пирогом такое можно проделать? Ну, заменить.

Наталья

Конечно можно! Кабачки натереть на терке, отжать влагу, добавить яйцо, муку, посолить, поперчить и выпекать на сковороде как большой оладушек! Обжарить с одной стороны, выложить начинку (например фарш) и довести до готовности в духовке в течении 10 минут!

Владимир Фалеев

А можно сделать так веганскую пиццу, из нарезанных кабачков (кружочками).