Димарик Дарманчев

похудел ли кто-нибудь с помощью ягод годжи? сколько сбросили, и за какой период времени?

Ан
Анастасия

Никогда не надейтесь ни на зеленый кофе. ни на ягоды годжи.... всегда надейтесь только на самого себя!)))

Юлия Спиридонова

Открою страшный секрет, о том что не существует продукта, который съел и лопай плюшки с пельменями тазиками. Если бы чудо средство было бы, то как минимум все известные обеспеченные люди ели бы только эти ягоды, а не записывались в очередь к диетологу для составления диетического рациона и спортзалы бы давно закрылись. Соглашусь с предидущим ответом, зелёное кофе уже не покупают, а зарабатывать на чём то надо. Если ищете реальных результатов, то сюда (а сэкономленные деньги потратьте на бассейн или отдых) http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m38080/o252836/

Юлия Алимова

Ягоды годжи традиционно используются в народной медицине. Снижает содержание холестерина в крови. У нас растет повсеместно в Сибири и на Дальнем Востоке. Народное название - дереза. Сейчас ее рекламируют, как средство для похудения. Зеленый кофе, видимо, уже не покупают, нужно опять придумать что-нибудь для разведения лохов. Всегда продавалась в аптеках за копейки. Сейчас ее якобы привозят с Тибета или из США.

Владимир Гаврилов

Если вы жрёте, как слон, то никакие ягоды годжи и прочая лабуда вам не помогут.

Евгений Макаревич

Жрать меньше надо, вот тогда и похудеешь 😉

Евгений Высоцкий

да, за 2 недели 1 кг сбросила )))

Шерали Мингтураев

Если есть их по 100-150 грамм ежедневно - до 3-х кг в неделю можно потерять. Знакомая в Греции именно так и худеет. Годжи у них дешевые. Около 1,5 евро /100 грамм.