Сергей Волченко

котенок сходил в туалет, и вонь такая что аж капец

Здравствуйте, взяла сегодня котенка, 2 месяца, он ходит в лоток, сходил по большому, на мое удивление, кала было много, для котенка-то. И он очень, сильно вонял. Я даже не думала, что кошачий кал так воняет.. Запах разлетелся по всему дому, наполнитель для лотка "Сибирская кошка", может сменить? Пришлось даже какашки его вытаскивать, чтоб не так сильно воняло. . А еще он когда лапками засыпал свой кал, у него лапки воняют также. Что можно сделать с лапками? Да и вообще, так должно пахнуть?

Чем проглистонить? Я читала, что котов мыть нельзя, ибо вредно.

Анастасия Клопотовская

Помыть, проглистогонить, кормить нормальным кормом. Держали на сушке, нормально для разведенцев.

Администратор *

У меня тоже котяра вонючка. Как сходит в туалет, так сразу какашки убираю, чтоб не воняло.
А лапы надо помыть.

Юрий Касмынин

Кал здорового котенка, которого кормят правильно, практически, не имеет запаха.

Настя

Это от еды. У человека тоже, когда питается хренью, кал вонючий.

Екатерина Ерохина

От глистов-Празицид суспензия и со шприца прямо в горло выдавить её , а перед этим чтобы вкус суспензии перебить взять со шприца молока чуть чуть до и резко после суспензии так как вкус раздражающий, но от глистов эффективно! И перед глистогоным укол в мышцу задней лапы можно витамином В12 однократно 1 мл. чтоб токсично не было так как все глистогонные химия! Чтобы не воняло сделайте укол в мышцу задней лапы Глобфел-4 или Глобкан-5(для котёнка 1мл и на следующий день можно 1 мл) и Гамавит уколы по 1мл 2р/д 5 дней (хранить в холождильнике) Шприцы можно использовать многократно только спиртом вытирать иголку