Александра Большакова

Умееют ли джунгарские хомяки плавать? А то видео видела, и вот думаю может и своего в ваночки искупать.

Алексей Сучков

Ни в коем случае мыть грызунов нельзя! Огромный стресс для животного и все шансы простудится.

Натусик Коровякова

Те че заняться больше не чем? не издевайся над животиной, долбонись головой о стену, перевязку себе зделаешь вот это нужное дело.

Ев
Евгений

не надо они купаются в песке это не шутка

Александр Сидельников

плавать они то умеют, но вот недолго тебе это обойдётся. И руки в воду не сунь. потому-что через пару сек там будет плавать литр хомячьего кала

Александр Беляев

плавать они умеют только все шансы что он после этого простудится и сдохнет у хомяков слабые легкие