Мария Сарапкина

скажите сегодня смотрела щенков чау чау .один такой пышный а второй маленький хиленький, почему может быть такая разница

:) Ингерманландка

Говорят что первый щенок самый крупный- я бы так не сказала у меня все наоборот вышло. Так развиваются щенки. Вы же понимаете что в помете не бывает что все щенки одинаковые. Одни пет класса, другие брид, третье шоу класса. В пэт классе есть какой то порок или недостаток (залом хвоста) В брид классе (щенки хорошие но есть что то не по описанию породы (узкая морда (по породе)) , щенки же шоу класса можно сказать идеальны. Они (говорю по породе лабрадор) с широким костяком, красивой породной, широкой головой, красивой ровной спиной и т. д
Берите того что пышный (для выставок) Тот что хиленький (не больной) можно взять для души.