Vasliddin Saitov

Санкт-Петербург. ст. м. Гостиный двор. Вторник, 20 мая. Ищется девушка, в голубом платье.

20 мая, Вторник, ст. м. Гостиный двор. Встретил потрясающую девушку. Была одета в легкое голубое платье, внизу как то закруглялось необычно. Волосы светлые, глаза голубые (может быть серые). Подошла ко мне с вопросом "а вы не знаете, что я найду, если пойду туда? " -- указав ручкой в обход здания метро. Сказал, тогда "не знаю" и сомтрел вслед. Поразила с первого взгляда. Если доведется прочитать это сообщение, отпишись хотя бы, что ты существуешь, а не ангел спустившийся на землю погулять.

Дина Кочорова

Ох, Рома, Рома! Ну и попал ты брат. Найти девушку в Питере, тем более приезжую - ох как не просто. 😞
Ты должен быть очень большим счастливчиком и любимчиком фортуны, чтобы она тебе ответила. Надо было включать мозг, ответив: Не знаю, а давайте вместе посмотрим!
Ну, что же теперь для тебя метро Гостиный двор станет особой станцией. Буду думать, что девушка недавно в Питере и просто ещё не освоилась, а потому, спустя некоторое время, ты её найдёшь. Желаю Успеха!

На
Наталья

Немного не по теме, но вот нашёл маленького ёжика в лесу, принёс домой выкормил, вырастил, привязался, а он убежал, жалею что не вернул назад в лес, а то чувствую назад вернётся не в свою тарелку...