Иван Иванов

Восстановление карты памяти.

Очень нужна помощь. случайно очистила карту памяти на телефоне (просто удалила, не форматировала). Перепробовала кучу программ, но там только писали, что работают с картами памяти, на самом деле просто диски с и д. На карте были ооооочень важные файлы (ну, для меня), заново все скачивать-очень плохой вариант (одних мп3-139 файлов) .
Как восстановить? Ничего сверху не записывала. Проги, походу телефон не видят: (

Николай Клягин

в комп вставь через адаптер и программой Handy Recovery 5.0 восстанови все файлы на жесткий диск компа. я даже после форматирования фильмы восстанавливал и игры на PS3 по 30 гигов.